(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Sky-Riding |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Wolkenbruch |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Nachtcafe1 |
| Thomas Trauf
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Im Café
| Titel: | O.T. |
| gerald rehn
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 30 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt - Fratze I
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 30 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt - Fratze II
| Titel: | Jesse James |
| Valentino
| Format: | 30 x 42 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | Clouwn Charly Rivel,P.D. |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Clown 'Charlie Rivel'
Schweiz
Radierung geätzt + coloriert
| Titel: | Atelier Eickelborn, Noah im Walfisch |
| Tausendgrün
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Darstellung der biblischen Geschichte von Noah im
Walfisch